12:17 - 23.12.2020
23 декабря, Fineko/abc.az. «К концу года экономика Азербайджана сократится до 4%».
Как сообщает ABC.AZ, об этом на заседании в Милли Меджлисе заявил министр финансов Самир Шарифов.
Министр отметил, что в 2020 году были приняты масштабные меры для устранения воздействия пандемии на благосостояние людей: «В 2021 году на освобожденных от оккупации территориях будут осуществлены важные мероприятия. В то же время были учтены средства для восстановления государственной границы. Проекты государственного и сводного бюджетов на 2021 год и последующие 3 года формируются в соответствии с законом «О бюджетной системе».