15:19 - 21.12.2020
21 декабря, Fineko/abc.az. С января 2021 года поэтапно планируется введение обязательного медицинского страхования в 36 городах и районах страны, то есть на всей территории страны.
Как сообщает ABC.AZ, в госбюджете на 2021 год прогнозируются средства Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию в размере 1044,7 млн. манатов на финансирование расходов на здравоохранение административно-территориальных единиц, не охваченных ОМС, в соответствии с последовательностью применения обязательного медицинского страхования по административно-территориальным единицам страны и на финансовое обеспечение ряда мероприятий в области охраны здоровья населения, что по сравнению с 2020 годом составит 60,9 млн. манатов или на 6,2 процента больше.
25 Июня 2026
25 Июня 2026
25 Июня 2026
23 Июня 2026