11:25 - 27.11.2020
27 ноября, Fineko/abc.az. Министерство труда и социальной защиты населения объявило победителя открытого конкурса на закупку 206 автомобилей, проведенного ранее.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на портал госзакупок, победителем тендера стало ООО Azermash Group. Министерство уже подписало контракт с компанией-победителем.
Согласно договору, Министерство выплатит в среднем 12,2 тыс. манатов за каждый автомобиль, в целом – 2 млн 512,2 тыс. манатов.
Автор: Эльмир Мурад
24 Июня 2026
24 Июня 2026
22 Июня 2026
22 Июня 2026
22 Июня 2026