15:20 - 26.11.2020
26 ноября, Fineko/abc.az. Объявлено число пассажиров, использовавших метро в январе-октябре этого года.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Госкомстат, за указанный период услугами метро воспользовались 74,7 млн человек.
За этот период количество пассажиров сократилось на 61,1% по сравнению с соответствующим периодом 2019 года.
Автор: Эльмир Мурад
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026