17:08 - 10.11.2020
10 ноября, Fineko/abc.az. В своем обращении к народу Президент Ильхам Алиев сказал, что мы возродим Шушу. Как и другие освобожденные от оккупации территории, в составе Азербайджана. Поэтапно на освобожденных от оккупации территориях будут восстановлены коммуникации, оживлены жизнь и экономика.
Об этом сообщил исполнительный директор Центра анализа экономических реформ и коммуникации Вюсал Гасымлы, передает ABC.AZ.
Он отметил, что освобождение Шуши означает начало возрождения азербайджанского государства, общества и экономики. «Поскольку наши земли освобождаются под руководством Верховного главнокомандующего, восстановленная историческая справедливость дает дополнительный импульс нашему развитию, повышает доверие и уверенность в обществе. Доверие и уверенность в себе лежат в основе любого развития», - сказал Гасымлы.