11:23 - 14.02.2018
14 февраля, Fineko/abc.az. Бакинское транспортное агентство (BNA) продолжает меры по расширению метода безналичного расчёта в общественном транспорте.
Как сказано в сообщении агентства, с 17 февраля карточная платёжная система (BakıKart) будет применяться и в столичном маршруте №52.
«Таким образом, уже 21 столичный маршрут обслуживает пассажиров посредством системы безналичного расчёта», - сказано в сообщении
Столичный маршрут №52 обслуживается компанией ООО «Xaliq Faiqoğlu»