В Баку уже 21 столичный маршрут использует систему безналичного расчёта при оплате проезда

11:23 - 14.02.2018


14 февраля, Fineko/abc.az.  Бакинское транспортное агентство (BNA) продолжает меры по расширению метода безналичного расчёта в общественном транспорте. 

Как сказано в сообщении агентства, с 17 февраля карточная платёжная  система (BakıKart) будет применяться и в столичном маршруте №52. 

«Таким образом, уже 21 столичный маршрут обслуживает пассажиров посредством системы безналичного расчёта», - сказано в сообщении   

Столичный маршрут №52 обслуживается компанией ООО «Xaliq Faiqoğlu»

Вся лента