15:35 - 7.09.2020
7 сентября, Fineko/abc.az. С 8 сентября Государственная служба автомобильного транспорта при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий объявила усиленный режим работы в регионах.
Об этом, по данным ABC.AZ, сообщила руководитель пресс-службы ГСАТ Нурида Аллахярова. Она отметила, что в связи с этим Государственной службой автомобильного транспорта поручено увеличить количество автобусов в соответствии с предполагаемым пассажиропотоком во всех туристических зонах. В Шеки, Загатале, Гахе, Габале, Лянкяране, Масаллы, Губе, Гусаре, Исмаиллы и Шемахе с 8 сентября автобусы будут обслуживаться в более плотном графике.
Автор: Эльмир Мурад
25 Июня 2026
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026
23 Июня 2026