11:33 - 11.08.2020
11 августа, Fineko/abc.az. С 11 августа вестибюль станции метро «Гянджлик» открыт для использования в утренние часы пик.
Об этом ABC.AZ сообщили в Бакинском транспортном агентстве.
Было отмечено, что пассажиры могут воспользоваться терминалами оплаты в вестибюле станции «Гянджлик» с 06:30 до 12:00.
24 Июня 2026
24 Июня 2026