11:59 - 7.08.2020
7 августа, Fineko/abc.az. Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию обратилось к лицам, приезжающим в Азербайджан. Как сообщает ABC.AZ, в обращении отмечается, что все лица, въезжающие в страну, обязуются изолироваться в течение двух недель, подписав письмо-обязательство.
Можно сократить время изоляции. Для этого эти лица должны два раза сдать анализы на наличие COVID-19 через 7 дней с интервалом в 24 часа.
Лица, у которых результат обоих анализов отрицательный, должны позвонить на номер 8103 и сообщить об этом.
Затем их имена удаляются с портала.
23 Июня 2026