17:34 - 17.07.2020
17 июля, Fineko/abc.az. В июне количество пассажиров, пользующихся метро, увеличилось.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Госкомстат, в прошлом месяце метро использовали 7,9 млн человек. А в мае эта цифра составила 5,3 млн человек.
А это показывает, что в прошлом месяце количество пассажиров увеличилось.
25 Июня 2026
25 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026