10:50 - 1.07.2020
1 июля, Fineko/abc.az. В течение прошлого года SOCAR выплатила топ-менеджерам компании вознаграждения на общую сумму 1,404 млн манатов.
Как сообщает ABC.AZ, информация об этом отражена в консолидированной финансовой отчетности SOCAR за 2019 год.
Для сравнения отметим, что в 2018 году топ-менеджерам SOCAR были выплачены премии в размере 1 млн 282 тысячи манатов. Таким образом, в 2019 году бонусы выросли на 9,5%.
По данным отчетности, ключевыми менеджерами SOCAR являются президент Госнефтекомпании и 12 вице-президентов.
25 Июня 2026