12:20 - 25.06.2020
25 июня, Fineko/abc.az. 25 июня после капитальной реконструкции сданы в эксплуатацию 330 и 500 киловольтных открытых распределительных устройств, 8 энергоблоков, диспетчерский центр управления, основные и вспомогательные участки, здания и сооружения теплоэлектростанции "Азербайджан".
Как сообщает ABC.AZ, в мероприятии принял участие президент Ильхам Алиев.
Глава государства был проинформирован об условиях, созданных на станции.