13:03 - 18.06.2020
18 июня, Fineko/abc.az. Освобожден от должности начальник отдела безопасности, экологии и контроля качества Бакинского регионального департамента продаж газа производственного объединения «Азеригаз» за безответственное отношение к осуществлению мер по защите от коронавирусной инфекции (COVID-19) в период пандемии.
По данным ABC.AZ, он был переведен на более низкую должность - мастера службы вызова № 1 “колл-центра” №104 ремонтно-строительного управления.
Руководство производственного объединения «Азеригаз» еще раз заявляет, что любой работник, нарушающий требования и правила карантина, будет строго наказан.