10:58 - 18.06.2020
18 июня, Fineko/abc.az. Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев принял посла Германии в Азербайджане Вольфганга Манига.
Как сообщили в SOCAR ABC.AZ, во время встречи Р.Абдуллаев рассказал о ходе работ в нефтегазовой, нефтехимической промышленности Азербайджана в период нынешней глобальной пандемии, отметил важную роль сотрудничества в энергетической сфере в развитии азербайджано-германских отношений.
Посол Вольфганг Маниг отметил особый интерес к проекту газоперерабатывающего комплекса SOCAR, который планируется реализовать рядом компаний в стране, и отметил, что после завершения пандемии COVID-19 руководители этих компаний заинтересованы в организации рабочего визита в Азербайджан.