17:56 - 11.06.2020
11 июня, Fineko/abc.az. Все пассажиры, прибывающие в Азербайджан, должны будут представлять справку, подтверждающую негативный результат на наличие коронавируса, полученную за последние 48 часов.
Как сообщает ABC.AZ, об этом вице-президент AZAL Эльдар Гаджиев сказал на брифинге в штаб-квартире компании.
Он отметил, что температура каждого пассажира будет измеряться и сам пассажир будет дезинфицирован. "Лица с высокой температурой будут переведены в медицинские учреждения", - отметил он.
23 Июня 2026