12:45 - 10.06.2020
10 июня, Fineko/abc.az. По рекомендации Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в автобусах установлены ограничения на использование кондиционеров.
Как сказано в сообщении Бакинского транспортного агентства (BNA), в связи с тем что охлажденный воздух циркулируют внутри салона увеличивается риск распространения инфекции COVID-19.
BNA продолжает обсуждения с TƏBİB по вопросу запуска системы вентиляции в автобусах: "Проводится работа над определенными правилами с учетом международной практики. Когда они будут приняты, мы сообщим об этом дополнительно. Пока же дано указание обеспечить естественную вентиляцию, держа окна автобусов открытыми. С учетом этого, просим наших пассажиров с пониманием отнестись к данному вопросу", - отмечается в сообщении BNA.
24 Июня 2026
24 Июня 2026
24 Июня 2026
24 Июня 2026
22 Июня 2026
22 Июня 2026