14:28 - 3.06.2020
3 июня, Fineko/abc.az. Сегодня после реконструкции сдана в эксплуатацию 110/35/6-киловольтная подстанция “Тертер".
Как сообщает ABC.AZ, в мероприятии принял участие президент Ильхам Алиев.
Председатель Открытого акционерного общества "Азеришыг" Вюгар Ахмедов проинформировал главу государства о деятельности электрической подстанции.
Президент Ильхам Алиев ввел подстанцию в действие.
25 Июня 2026