10:47 - 27.04.2020
27 апреля, Fineko/abc.az. За счет работы всех туристических агентств в Азербайджане в ближайшие дни будет разработан четкий механизм деятельности и перспективы развития внутреннего туризма.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Ассоциацию туризма Азербайджана (AZTA), представители Ассоциации рассмотрели текущее состояние азербайджанского туризма в период пандемии, а также факторы, ускоряющие развитие внутреннего туризма в период после карантина и постпандемии.
Между структурами был принят Меморандум об ассоциативном партнерстве.
Основной целью меморандума является развитие взаимного, эффективного и полезного сотрудничества между туристическими структурами, повышение активности представителей гражданского общества в развитии туризма, создание "мозгового центра", состоящего из специалистов, представляющих каждую организацию, совместная разработка необходимых проектов, выявление и пропаганда туристического потенциала страны.
Автор: Эльмир Мурад
24 Июня 2026
24 Июня 2026