12:08 - 27.02.2020
27 февраля, Fineko/abc.az. В будущем может стать принудительным присвоение звезд отелям.
Как сообщает ABC.AZ, об этом сообщил журналистам генеральный директор Ассоциации отелей Азербайджана Гюнай Саглам.
Она отметила, что в связи с этим Госагентство по туризму уже подготовило проект и представило его соответствующим структурам.
Г.Саглам отметила, что в настоящее время отели сами обращаются для получения звезд, но в будущем это будет в другой форме: «В настоящее время мы разрабатываем платформу. Если в будущем появится такой закон, то отели смогут обратиться на данную платформу».
Автор: Эльмир Мурад
24 Июня 2026
24 Июня 2026