12:00 - 25.02.2020
25 февраля, Fineko/abc.az. В будущем будет проведена работа по бесплатному предоставлению лекарств всем, кто имеет обязательное медицинское страхование.
Как сообщает ABC.AZ, об этом в прямом эфире радио Anten fm сообщил заведующий отделом по работе с региональными центрами Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию Шукюр Эйвазов.
Он отметил, что в настоящее время лекарства бесплатны в больницах в соответствии с государственной программой. Только при амбулаторном лечении препараты покупаются в аптеках, сказал представитель Агентства.
Отметим, что в настоящее время обязательное медицинское страхование применяется в северном регионе. С 1 апреля начнется его применение и в западных регионах, и в этом направлении проводятся мероприятия.
Автор: Эльмир Мурад
23 Июня 2026
24 Июня 2026
24 Июня 2026