17:05 - 15.01.2020
15 января, Fineko/abc.az. В настоящее время в Азербайджане задействованы 1,5 тыс. "London-taxi". Из них 1,2 тыс. находятся на балансе Минтраса.
Как сообщает ABC.AZ, об этом заявил министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гуулузаде на встрече с президентом Ильхамом Алиевым.
«Преимущество этих такси состоит в том, что они будут работать не на топливе, а на электричестве. Еще раз хочу отметить, что эти такси полностью соответствуют современным стандартам», - отметил Р.Гулузаде.
Автор: Эльмир Мурад
23 Июня 2026