10:58 - 20.12.2019
20 декабря, Fineko/abc.az. В Госагентстве по обязательному медицинскому страхованию состоялось заседание врачей-координаторов рабочих групп по медицинским специальностям Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
По информации ABC.AZ, на заседании председатель Правления Агентства Заур Алиев подчеркнул, что в целях соответствия качества медицинских услуг, предоставляемых в медицинских учреждениях современным требованиям, обеспечения доступности медицинских услуг и оказания услуг профессиональными медицинскими кадрами, каждый должен ответственно относиться к работе, достойно выполнять свои должностные обязанности.
Продолжая обсуждение вопросов повестки дня, председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы отметил, что рабочие группы по медицинским специальностям созданы с целью управления медицинскими учреждениями и укрепления системы контроля над предприятиями.
Автор: Эльмир Мурад
22 Июня 2026
23 Июня 2026
22 Июня 2026