14:49 - 8.11.2019
8 ноября, Fineko/abc.az. Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ITS) провело тренинг в центральной районной больнице Губинского района на тему «Регулирование кадровых вопросов».
Как сообщили ABC.AZ в ITS, в тренинге приняли участие ответственные сотрудники медицинских учреждений Губинского, Гусарского, Хачмазского, Шабранского, Сиязанского, Гобустанского, Агсуинского и Хызынского районов.
Тренинг был организован для информирования и обучения персонала организации о деятельности в области кадров, ответственного за перевод медицинских учреждений на обязательное медицинское страхование.
Автор: Эльмир Мурад
22 Июня 2026
23 Июня 2026
22 Июня 2026