15:59 - 16.09.2019
16 сентября, Fineko/abc.az. В январе-августе текущего года по магистральным газопроводам в Азербайджане было перевезено 17 млрд. 862,5 млн. кубометров природного газа, что на 18,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Об этом сообщили в Госкомстате.
Отмечается, что за 8 месяцев 36,9% транспортировки газа осуществлено по трубопроводу Баку-Тбилиси-Эрзурум (Южно-Кавказский трубопровод - ЮКТ), экспортировано 6 млрд. 587,3 млн. кубометров природного газа.