17:41 - 12.09.2019
12 сентября, Fineko/abc.az. 17-е заседание Совместного мониторингового комитета министров стран ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК (ОПЕК+), состоится в Вене 4 декабря.
Об этом сообщили в ОПЕК.
Напомним, что срок «Декларации о сотрудничестве», подписанной 7 декабря прошлого года в связи с ежедневным сокращением добычи нефти по ОПЕК+ на 1,2 млн баррелей, был продлен с 1 июля этого года до конца первого квартала 2020 года.