В эту ночь газоснабжение двух сел Хачмаза было приостановлено

10:53 - 27.08.2019


27 августа, Fineko/abc.az. По данным ПО «Азеригаз», сегодня ночью в селе Набран Хачмазского района во время автокатастрофы был поврежден регулирующий шкаф, от которого распределяется электроэнергия в села Сеидли и Хурай.

В результате 180 абонентов обоих сел остались без газа.  В настоящее время на территории ведутся работы по восстановлению газоснабжения.

 

Вся лента