10:53 - 27.08.2019
27 августа, Fineko/abc.az. По данным ПО «Азеригаз», сегодня ночью в селе Набран Хачмазского района во время автокатастрофы был поврежден регулирующий шкаф, от которого распределяется электроэнергия в села Сеидли и Хурай.
В результате 180 абонентов обоих сел остались без газа. В настоящее время на территории ведутся работы по восстановлению газоснабжения.