10:21 - 21.08.2019
21 августа, Fineko/abc.az. В январе-июле 2019 года по магистральным газопроводам в Азербайджане было перевезено 15 999,6 млн. кубометров природного газа, что на 20,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как сказано в сообщении Госкомстата, за семь месяцев 36,3% транспортировки газа осуществлялось по трубопроводу Баку-Тбилиси-Эрзурум (Южно-Кавказский трубопровод - ЮКТ), по которому отправлено 5 811,8 млн. кубометров природного газа.