16:11 - 22.07.2019
22 июля, Fineko/abc.az. В прошлую субботу и воскресенье Производственное объединение «Азеригаз» работало в усиленном режиме с 09:00 часов до 18:00 часов.
Об этом сообщает Производственное Объединение «Азеригаз».
Отмечается, что в течение дня в административном здании ПО, Бакинском региональном департаменте по продаже газа на проспекте Бабека, а также в сфере услуг Мардакян, Маштага и Хырдалан.
В связи с массовыми изменениями счетчика абонентам были представлены новые смарт-карты.
25 Июня 2026