15:23 - 19.07.2019
19 июля, Fineko/abc.az. В январе-июне текущего года по линии Минналогов в госбюджет поступило 3632,8 млн. манатов, что на 7,4% или 250,3 млн. манатов больше, чем за соответствующий период прошлого года.
Как сказано в сообщении Министерства финансов об исполнении госбюджета за 6 месяцев, 70,1% этих средств или 2245,3 млн. манатов приходится на поступления из ненефтяного сектора, что на 318,8 млн. манатов или на 14,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.