12:49 - 11.07.2019
11 июля, Fineko/abc.az. Состоялась встреча министра энергетики Пярвиза Шахбазова с делегацией во главе с представителем резидента программы развития ООН (ПРООН – UNDP) Алессандро Фракассетти.
Как сообщили в министерстве, в ходе встречи между Министерством энергетики Азербайджанской Республики и UNDP был подписан Протокол о намерениях.
Отмечается, что в протоколе отражено сотрудничество с UNDP в реализации таких проектов, как обеспечение энергетической устойчивости Азербайджана, изменение климата, энергоэффективность, использование возобновляемых источников энергии, снижение выбросов и защита окружающей среды.
24 Июня 2026