12:05 - 24.06.2019
24 июня, Fineko/abc.az. При повреждении автомобиля на сумму до 1000 манатов, в получении «Формы 4» в управлении Государственной дорожной полиции нет необходимости.
Об этом сообщил исполнительный директор Бюро по обязательному страхованию Рашад Ахмедов.
По его словам, уже электронизирована и выдача «Формы 4», а в ближайшее время начнется ее применение.
«Цель – максимально быстрое осуществление страховой выплаты и минимизация участия при этом третьих лиц. После внедрения этой системы также будут устранены потери времени при аварии», - добавил Р.Ахмедов.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026