15:59 - 21.06.2019
21 июня, Fineko/abc.az. 22 июня министр энергетики Пярвиз Шахбазов примет участие в очередном заседании Всемирного нефтяного совета и 6-м Молодежном форуме в Санкт-Петербурге.
Как сообщили в министерстве, в рамках заседания будет определена страна, принимающая Всемирный нефтяной конгресс в 2023 году. Азербайджан, представленный во Всемирном нефтяном совете с 2005 года, также является одной из пяти стран-кандидатов.
23 июня министр примет участие в 6-м молодежном форуме, организованном Всемирным нефтяным советом при поддержке Минэнерго России. На форуме Пярвиз Шахбазов выступит на тему «Энергетическая трансформация, энергетическая карта будущего».
24 Июня 2026