15:11 - 11.06.2019
11 июня, Fineko/abc.az. Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о газификации учебных заведений.
Согласно Распоряжению, предусмотрено выделение 5,7 млн. манатов Министерству образования Азербайджана с целью газификации образовательных учреждений.
24 Июня 2026
24 Июня 2026