17:54 - 10.06.2019
10 июня, Fineko/abc.az. На территориях каждого общеобразовательного учреждения 14 июня будет организовано мероприятие «Последний звонок».
В связи с этим министр образования Джейхун Байрамов подписал приказ.
Сообщается, что местные органы управления образованием, руководители общеобразовательных учреждений, находящихся в непосредственном подчинении министерства образования, проводят необходимую работу для содержательного проведения «Последнего звонка» и обеспечения безопасности учащихся во время этого мероприятия.