12:02 - 7.06.2019
7 июня, Fineko/abc.az. В мае 424 предпринимателя обратились в ОАО Azərişıq для подключения своих объектов к электросети, что в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Azərişıq отмечает, что введение единого тарифа на подключение к сети, интеграция электронной карты ОАО Azərişıq в службу ASAN и, наконец, прием заявок в электронном порядке также сыграли положительную роль.
Кроме того, в апреле 4355 граждан подали заявки на проведения электричества к своему дому, в сады или дворы.
24 Июня 2026
24 Июня 2026