15:27 - 21.05.2019
21 мая, Fineko/abc.az. ОАО Azerenerji продолжает работы по восстановлению утраченной мощности на Сангачальской электростанции (ЭС), а также на других электростанциях в рамках «Программы реабилитации».
По сообщению ОАО Azerenerji, восстановление утраченной мощности Сангачальской ЭС в рамках «Программы реабилитации» достигло 62 МВт.
В общей сложности к концу года 90 МВт потерянной мощности будут восстановлены в результате работы на Сангачальской ЭС, и в результате будет сделан еще один шаг для обеспечения надежности и долговечности энергоснабжения страны, включая Баку.
24 Июня 2026
24 Июня 2026