17:31 - 6.05.2019
6 мая, Fineko/abc.az. Государственное агентство по туризму организовало встречу местных туркомпаний с немецкими туроператорами, с целью пропаганды туристического потенциала страны в Европе.
Как сказано в сообщении госагентства, на встрече принимали участие более 150 местных компаний, которые обсудили возможности сотрудничества и будущего партнерства.
«Для представителей немецких туроператоров из Берлина, Франкфурта, Мюнхена, Бремена и Кёльна были организованы туры по Баку и регионам», - сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что в частности были организованы туры в Габалу, Шемаху и Шеки. Специализированные на экологическом и культурном туризме немецкие туроператоры в этом и будущем году будут предлагать туристам Азербайджан, как отдельное направление.
С конца 2018 года в Мюнхене действует официальное туристическое представительство Азербайджана.
24 Июня 2026
24 Июня 2026