12:59 - 3.05.2019
3 мая, Fineko/abc.az. ПО «Азеригаз» предпринимает меры по исполнению поручения главы государства об оперативном реагировании со своей стороны на жалобы абонентов.
Как заявил главный директор ПО Акпер Гаджиев, с этой целью создана специальная рабочая группа.
«Уровень газификации в стране достиг 95,7% и охватывает 2,183 млн. абонентов», - сказал А.Гаджиев.
24 Июня 2026
24 Июня 2026