15:34 - 23.11.2018
23 ноября, Fineko/abc.az. В Азербайджане в январе-октябре 2018 года выросло количество пользователей метро.
Как сообщили в Государственном комитете по статистике, в январе-октябре услугами бакметрополитена воспользовались 189,4 млн. пассажиров.
«Количество пользователей метро к аналогичному периоду прошлого года выросло на 1,1%», - сообщили в комитете.