14:48 - 7.05.2026
7 мая, Fineko/abc.az. Между правительствами Азербайджана и Монголии подписано соглашение о воздушном сообщении.
Как передает ABC.AZ, об этом сообщил министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев в своем аккаунте в социальной сети "X".
Министр, находящийся с визитом в Германии, встретился с министром дорог и транспорта Монголии Борху Дельгерсайханом.
На встрече были обсуждены вопросы расширения сотрудничества между странами в области транспорта, в частности, увеличения существующих возможностей автомобильных и воздушных перевозок.
«Подписано Соглашение о воздушном сообщении между Правительством Азербайджанской Республики и правительством Монголии. Этот документ будет способствовать развитию экономических и культурных связей между нашими странами, создаст благоприятные условия для эффективного сотрудничества между авиакомпаниями и сформирует прочную договорно-правовую базу для осуществления полетов», - отметил Р. Набиев.
25 Июня 2026
25 Июня 2026
25 Июня 2026
25 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026
22 Июня 2026