За 3 месяца SOCAR Polymer экспортировал продукции на $57 млн

14:59 - 30.04.2026


30 апреля, Fineko/abc.az. SOCAR Polymer за январь–март текущего года экспортировал ненефтегазовую продукцию на сумму $57 млн.

Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в апрельском выпуске "Экспортного обзора" Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.

Согласно данным, показатель снизился на $2 млн, или на 3,4%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отметим, что за первый квартал ненефтегазовый экспорт Азербайджана увеличился на 11,7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составил $862 млн.