Управление SOCAR за 3 месяца экспортировало ненефтяные продукты на сумму $2,8 млн

14:47 - 30.04.2026


30 апреля, Fineko/abc.az. В январе-марте 2026 года Управление по экспорту газа Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) экспортировало ненефтяную продукцию на сумму $2,8 млн, что на $0,5 млн, или на 21,7%, больше по сравнению с аналогичным периодом 2025 года.

Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в апрельском выпуске "Экспортного обзора" Центра анализа экономических реформ и коммуникации.

Отметим, что за первый квартал ненефтегазовый экспорт Азербайджана увеличился на 11,7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составил $862 млн.