15:06 - 21.04.2026
21 апреля, Fineko/abc.az. В Баку на внутригородские маршруты, проходящие вдоль линий метро, выведены дополнительные автобусы.
Как передаёт ABC.AZ, об этом сообщили в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA).
«Перевозчикам дано поручение выпустить на линии дополнительные и резервные транспортные средства. Процесс находится под контролем», — отметили в AYNA.
Ранее на всех станциях Бакинского метрополитена был временно ограничен вход пассажиров.
В дневные часы на перегоне «Улдуз» — «Нариманов» Бакинского метрополитена возникла неисправность при подаче высокого напряжения на контактные рельсы. По этой причине вход на станции был ограничен, пассажиры эвакуированы.
Сообщается, что работа метро будет восстановлена в течение ближайшего часа.