14:42 - 30.01.2026
30 января, Fineko/abc.az. Азербайджан в 2025 году экспортировал золото на сумму $326,2 млн, что на 54% больше по сравнению с 2024 годом.
Как передает ABC.AZ, об этом говорится в январском выпуске "Обзора экспорта" Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.
В декабре 2025 года Азербайджан экспортировал золото на сумму $29,2 млн, что на 15,9% больше по сравнению с показателем годичной давности.
Отметим, что в 2025 году ненефтегазовый экспорт Азербайджана вырос на 8,1% и составил $3,6 млрд.
24 Июня 2026
24 Июня 2026