12:44 - 5.11.2018
5 ноября, Fineko/abc.az. Система Бакинского транспортного агентства (BNA) интегрирована в систему «Государственного платежного портала».
Как сообщили в BNA, отныне, посредством портала смогут быть оплачены штрафные санкции, введенные в результате нарушения правил остановки и парковки.
«Юридические и физические лица, оштрафованные со стороны BNA, могут уже со 2 ноября оплачивать свои штрафы в безналичной форме посредством портала (www.gpp.az) и мобильного приложения, а также интегрированных в портал 30 банков и более 2000 филиалов и отделений ООО «Азерпочт», около 1000 платежных терминалов», - сказано в сообщении.