17:52 - 23.10.2018
23 октября, Fineko/abc.az. Бакинское транспортное агентство (BNA) вводит более жесткие меры против нарушителей правил парковки.
Как сказано в сообщении BNA, первый рейды проведены вокруг станций метро Наримана Нариманова и Гянджлик.
«В ходе рейдов были применены штрафные санкции в отношении нарушителей правил парковки в соответствии с Кодексом административных правонарушений», - сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что штрафные санкции были также применены в отношении водителей автобусов, которые нарушают правила посадки и высадки пассажиров.