12:25 - 31.10.2025
31 октября, Fineko/abc.az. В январе-сентябре 2025 года Азербайджан экспортировал томатов на сумму $157,2 млн.
Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в октябрьском выпуске «Обзора экспорта», опубликованном Центром анализа экономических реформ и коммуникаций.
По данным, это на 12,6% больше, чем за соответствующий период прошлого года.
В сентябре экспорт томатов не осуществлялся.
За 9 месяцев экспорт Азербайджана в ненефтяной сектор вырос на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил $2,6 млрд.
25 Июня 2026