15:38 - 16.10.2018
16 октября, Fineko/abc.az. В январе-сентябре в Азербайджане произведено транспортных средств на 228,9 млн. манатов.
Как сказано в сообщении Государственного комитета по статистике, производство автомобилей к аналогичному периоду прошлого года выросло в 27,4 раза.
«Производство машин и оборудования сократилось на 13,2%, других транспортных средств на 64,0%», - сообщили в госкомстате.