17:10 - 22.10.2025
22 октября, Fineko/abc.az. В январе-сентябре 2025 года на социальную защиту и социальное обеспечение из государственного бюджета было израсходовано 3 млрд 356,5 млн манатов.
Как передает ABC.AZ со ссылкой на Минфин, это на 273,1 млн манатов и на 8,9% больше, чем за тот же период 2024 года.
В отчетном периоде было выполнено 94,2% расходов на социальное обеспечение и социальное обеспечение.