11:31 - 12.10.2018
12 октября, Fineko/abc.az. Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана перечислил в январе-сентябре 2018 года в госбюджет налогов и пошлин на 2 600 374,5 тыс. манатов.
Как сказано в сообщении ГТК, в августе было перечислено в госбюджет Азербайджана 329 410,6 тыс. манатов.
«В сентябре по таможенным пошлинам перечисления составили 77431,1 тыс. манатов, по НДС – 230674,7 тыс. манатов, по акцизам – 18 201,9 тыс. манатов, по дорожному налогу – 3102,9 тыс. манатов», - сказано в сообщении ГТК.
В сентябре 2018 года было перечислено в госбюджет 329 410,6 тыс. манатов, в августе - 329 805,5 тыс манатов, в июле 322161,5 тыс. манатов, в июне – 293360,2 тыс. манатов, в мае – 298054,8 тыс. манатов, в апреле – 300591,9 тыс. манатов, в марте – 281238,1 тыс. манатов, в феврале - 219663,6 тыс. манатов и в январе – 226088,3 тыс. манатов.
23 Июня 2026
23 Июня 2026